Бронирование отелей | магазин горящих путевок в гостиницы | Justintimehotels.ru

Гостиница Seymour Hotel London |
Justintimehotels.ru

Нужна помощь при бронировании Seymour Hotel London?
Английский  Russian

Отели в Великобритании > Отели в Лондоне > Отели в Центр Лондона, Jac Travel UK
Seymour Hotel London 2 звезды 2*



Информация и Цены Фотографии отеля Отзывы туристов  
Добро пожаловать в недорогой 2 звёздочный отель Сеймур Лондон - Seymour Hotel London! Наша гостиница предлагает комфортабельное и современное жилье в центре Лондона. Удобное месторасположение отеля позволяет гостям без проблем посетить множество знаменитых лондонских музеев, галерей и королевских дворцов. А благодаря многочисленным автобусным остановкам, расположенным неподалеку, вы сможете легко и быстро добраться в любую точку города. Отель Сеймур Лондон - Seymour Hotel London находится всего в нескольких минутах ходьбы от Гайд-парка, Паддингтон и Ланкастер-гейт. Отель насчитывает 54 комфортабельных номера. Просторные номера отеля находятся в хорошем состоянии и оснащены всеми необходимыми удобствами. Отель является идеальным местом для того, чтобы посетить Кенсингтонский дворец и Музей науки Лондона. Также, гости отеля могут отдохнуть от городской суеты и прекрасно провести время в красивом Гайд-парке. Гостиница Сеймур Лондон - Seymour Hotel London то, что нужно, если вы ищите бюджетный отель с комфортабельными номерами в центре Лондона.
 
Отель Сеймур Лондон - Seymour Hotel London часто также ищут по таким названиям: Seymour Hotel in London, the Seymour Hotel London

Достопримечательности вблизи отеля:

Гайд парк

Услуги в отеле Seymour Hotel London 2 звезды

  • Животные не разрешены
  • Вестибюль
  • Факс для клиентов
  • Экспресс регистрация
  • Автостоянка
  • Сейф


Цены на отель указаны за номер в сутки включая все налоги и завтраки, где обозначено.
Чтобы забронировать, нажмите кнопку "Заказать" и заполните форму до конца.
Заказать по телефону (только с гарантией кредитной картой) звоните
495 721 8431 с 12 дня до 9 вечера.

* Наведите курсор на цену чтобы увидеть какие услуги включены в проживание.


Комната Стоимость номера
в сутки при покупке
в гостинице ?*
Наша цена со скидками
Изменить
валюту
Всего,
1970-01-01 Thu
1-Jan
1970-01-02 Fri
2-Jan
1970-01-03 Sat
3-Jan
1970-01-04 Sun
4-Jan
1970-01-05 Mon
5-Jan
1970-01-06 Tue
6-Jan
1970-01-07 Wed
7-Jan
1970-01-08 Thu
8-Jan
1970-01-09 Fri
9-Jan
1970-01-10 Sat
10-Jan
1970-01-11 Sun
11-Jan
1970-01-12 Mon
12-Jan
1970-01-13 Tue
13-Jan
1970-01-14 Wed
14-Jan
1970-01-15 Thu
15-Jan
1970-01-16 Fri
16-Jan
1970-01-17 Sat
17-Jan
1970-01-18 Sun
18-Jan
1970-01-19 Mon
19-Jan
1970-01-20 Tue
20-Jan
1970-01-21 Wed
21-Jan
1970-01-22 Thu
22-Jan
1970-01-23 Fri
23-Jan
1970-01-24 Sat
24-Jan
1970-01-25 Sun
25-Jan
1970-01-26 Mon
26-Jan
1970-01-27 Tue
27-Jan
1970-01-28 Wed
28-Jan
1970-01-29 Thu
29-Jan
1970-01-30 Fri
30-Jan
1970-01-31 Sat
31-Jan
1970-02-01 Sun
1-Feb
1970-02-02 Mon
2-Feb
1970-02-03 Tue
3-Feb
1970-02-04 Wed
4-Feb
1970-02-05 Thu
5-Feb
1970-02-06 Fri
6-Feb
1970-02-07 Sat
7-Feb
1970-02-08 Sun
8-Feb
1970-02-09 Mon
9-Feb
1970-02-10 Tue
10-Feb
1970-02-11 Wed
11-Feb
1970-02-12 Thu
12-Feb
1970-02-13 Fri
13-Feb
1970-02-14 Sat
14-Feb
1970-02-15 Sun
15-Feb
1970-02-16 Mon
16-Feb
1970-02-17 Tue
17-Feb
1970-02-18 Wed
18-Feb
1970-02-19 Thu
19-Feb
1970-02-20 Fri
20-Feb
1970-02-21 Sat
21-Feb
1970-02-22 Sun
22-Feb
1970-02-23 Mon
23-Feb
1970-02-24 Tue
24-Feb
1970-02-25 Wed
25-Feb
1970-02-26 Thu
26-Feb
1970-02-27 Fri
27-Feb
1970-02-28 Sat
28-Feb
1970-03-01 Sun
1-Mar
1970-03-02 Mon
2-Mar
1970-03-03 Tue
3-Mar
1970-03-04 Wed
4-Mar
1970-03-05 Thu
5-Mar
1970-03-06 Fri
6-Mar
1970-03-07 Sat
7-Mar
1970-03-08 Sun
8-Mar
1970-03-09 Mon
9-Mar
1970-03-10 Tue
10-Mar
1970-03-11 Wed
11-Mar
1970-03-12 Thu
12-Mar
1970-03-13 Fri
13-Mar
1970-03-14 Sat
14-Mar
1970-03-15 Sun
15-Mar
1970-03-16 Mon
16-Mar
1970-03-17 Tue
17-Mar
1970-03-18 Wed
18-Mar
1970-03-19 Thu
19-Mar
1970-03-20 Fri
20-Mar
1970-03-21 Sat
21-Mar
1970-03-22 Sun
22-Mar
1970-03-23 Mon
23-Mar
1970-03-24 Tue
24-Mar
1970-03-25 Wed
25-Mar
1970-03-26 Thu
26-Mar
1970-03-27 Fri
27-Mar
1970-03-28 Sat
28-Mar
1970-03-29 Sun
29-Mar
1970-03-30 Mon
30-Mar
1970-03-31 Tue
31-Mar
1970-04-01 Wed
1-Apr
1970-04-02 Thu
2-Apr
1970-04-03 Fri
3-Apr
1970-04-04 Sat
4-Apr
1970-04-05 Sun
5-Apr
1970-04-06 Mon
6-Apr
1970-04-07 Tue
7-Apr
1970-04-08 Wed
8-Apr
1970-04-09 Thu
9-Apr
1970-04-10 Fri
10-Apr
8497 Одноместный Номер
Недоступно
 109109  63.75 63.75
Продано
68.75 68.75
Продано
66.25 66.25
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
68.75 68.75
Продано
66.25 66.25
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
68.75 68.75
Продано
66.25 66.25
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
68.75 68.75
Продано
66.25 66.25
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
68.75 68.75
Продано
66.25 66.25
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
68.75 68.75
Продано
66.25 66.25
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
68.75 68.75
Продано
66.25 66.25
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
68.75 68.75
Продано
66.25 66.25
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
68.75 68.75
Продано
66.25 66.25
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
68.75 68.75
Продано
66.25 66.25
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
68.75 68.75
Продано
66.25 66.25
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
68.75 68.75
Продано
66.25 66.25
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
68.75 68.75
Продано
66.25 66.25
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
68.75 68.75
Продано
66.25 66.25
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
63.75 63.75
Продано
68.75 68.75
Продано
71047.5
В номере может расположиться один взрослый человек. Номер оборудован одноместной кроватью. Комфортабельный номер, оснащенный всем необходимым.
8498 Двухместный Номер
Недоступно
 138138  68.75 68.75
Продано
71.25 71.25
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
71.25 71.25
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
71.25 71.25
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
71.25 71.25
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
71.25 71.25
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
71.25 71.25
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
71.25 71.25
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
71.25 71.25
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
71.25 71.25
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
71.25 71.25
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
71.25 71.25
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
71.25 71.25
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
71.25 71.25
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
71.25 71.25
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
68.75 68.75
Продано
71.25 71.25
Продано
75742.5
В номере могут расположиться до двух взрослых человек. Номер оборудован одной двуспальной кроватью или двумя одноместными кроватями. Комфортабельный номер, оснащенный всем необходимым.
8499 Трехместный Номер
Недоступно
 188188  76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
76.50 76.50
Продано
83844
В номере могут расположиться до трех взрослых человек. Номер оборудован одной двуспальной и одноместной кроватью или тремя одноместными кроватями. Комфортабельный номер, оснащенный всем необходимым.
Порядок оплаты по "горящим" тарифам:
Бронирование по данному тарифу осуществляется по полной предоплате отеля кредитной картой в момент подтвержения и выпуска Ваучера. С Вашей кредитки будет снята оплата только тогда, когда отель подтвержден.
Мы не берем дополнительных оплат за услуги бронирования!


 

2 звезды Seymour Hotel London Услуги в номере

Одноместный Номер


В номере может расположиться один взрослый человек. Номер оборудован одноместной кроватью. Комфортабельный номер, оснащенный всем необходимым.

  • Ванная и туалет в номере
  • Международные Телеканалы
  • Телевизор
  • Телефон
  • Фен
  • Чайник в номере

Двухместный Номер


В номере могут расположиться до двух взрослых человек. Номер оборудован одной двуспальной кроватью или двумя одноместными кроватями. Комфортабельный номер, оснащенный всем необходимым.

  • Ванная и туалет в номере
  • Международные Телеканалы
  • Телевизор
  • Телефон
  • Фен
  • Чайник в номере

Трехместный Номер


В номере могут расположиться до трех взрослых человек. Номер оборудован одной двуспальной и одноместной кроватью или тремя одноместными кроватями. Комфортабельный номер, оснащенный всем необходимым.

  • Ванная и туалет в номере
  • Международные Телеканалы
  • Телевизор
  • Телефон
  • Фен
  • Чайник в номере

Seymour Hotel London 2 звезды Великобритания

Увеличить карта отеля Seymour Hotel London,
Великобритания
Адрес отеля:
Seymour Hotel London 2 звезды
106 Sussex Gardens,
Лондон
W2 1UH,
Великобритания
Расчетный час: заезд: 14:00
Расчетный час: выезд: 11:00
Дети в
Seymour Hotel London:
Дети до 2 лет в сопровождении взрослых, оплачивающих полную стоимость проживания, размещаются в номере бесплатно.
Парковка в
Seymour Hotel London:
Парковка отсутствует.
Расположение отеля Seymour Hotel London и как добраться:
Отель Сеймур Лондон - Seymour Hotel London расположен приблизительно в 15 км от Аэропорта Хитроу и в 30 км от Аэропорта Гатуик.
Ближайшая станция метро:
Паддингтон



Justintimehotels - бронирование отелей
Rambler's Top100