Бронирование отелей | магазин горящих путевок в гостиницы | Justintimehotels.ru

Гостиница Old Town Apartments
Warsaw | Justintimehotels.ru

Нужна помощь при бронировании Old Town Apartments Warsaw?
Английский  Russian

Отели в Польше > Отели в Варшаве > Отели в площадь Старого Города
Old Town Apartments Warsaw 3 звезды 3*



Информация и Цены Фотографии отеля Отзывы туристов  
Наши апартаменты расположены в самом сердце Варшавы. В отеле Олд Таун - Old Town Apartments вас ждет превосходный выбор от 1 или 2 комнатных апартаментов до студий. Все наши апартаменты находятся в красивых, центральных районах Варшавы. Все апартаменты оборудованы: кухней и просторным залом. Наши апартаменты – идеальное место для остановки, если вы хотите легко и быстро изучить известные достопримечательности Варшавы.
 
Апартаменты Олд Таун - Old Town Apartments часто так же ищут по таким названиям: Old Town Apartments Warsaw, Олд таун, апартаменты варшава, Old Town Warsaw, Apartments Warsaw, warsaw apartments, cheap Apartments Warsaw

Услуги в отеле Old Town Apartments Warsaw 3 звезды

  • Экскурсионное Бюро
  • Кухня в номере
  • Хранение багажа
  • Интернет за дополнительную плату
  • Прачечная
  • Экспресс регистрация
  • Собаки разрешены
  •    


Цены на отель указаны за номер в сутки включая все налоги и завтраки, где обозначено.
Чтобы забронировать, нажмите кнопку "Заказать" и заполните форму до конца.
Заказать по телефону (только с гарантией кредитной картой) звоните
495 721 8431 с 12 дня до 9 вечера.

* Наведите курсор на цену чтобы увидеть какие услуги включены в проживание.


Комната Стоимость номера
в сутки при покупке
в гостинице ?*
Наша цена со скидками
Изменить
валюту
Всего,
1970-01-01 Thu
1-Jan
1970-01-02 Fri
2-Jan
1970-01-03 Sat
3-Jan
1970-01-04 Sun
4-Jan
1970-01-05 Mon
5-Jan
1970-01-06 Tue
6-Jan
1970-01-07 Wed
7-Jan
1970-01-08 Thu
8-Jan
1970-01-09 Fri
9-Jan
1970-01-10 Sat
10-Jan
1970-01-11 Sun
11-Jan
1970-01-12 Mon
12-Jan
1970-01-13 Tue
13-Jan
1970-01-14 Wed
14-Jan
1970-01-15 Thu
15-Jan
1970-01-16 Fri
16-Jan
1970-01-17 Sat
17-Jan
1970-01-18 Sun
18-Jan
1970-01-19 Mon
19-Jan
1970-01-20 Tue
20-Jan
1970-01-21 Wed
21-Jan
1970-01-22 Thu
22-Jan
1970-01-23 Fri
23-Jan
1970-01-24 Sat
24-Jan
1970-01-25 Sun
25-Jan
1970-01-26 Mon
26-Jan
1970-01-27 Tue
27-Jan
1970-01-28 Wed
28-Jan
1970-01-29 Thu
29-Jan
1970-01-30 Fri
30-Jan
1970-01-31 Sat
31-Jan
1970-02-01 Sun
1-Feb
1970-02-02 Mon
2-Feb
1970-02-03 Tue
3-Feb
1970-02-04 Wed
4-Feb
1970-02-05 Thu
5-Feb
1970-02-06 Fri
6-Feb
1970-02-07 Sat
7-Feb
1970-02-08 Sun
8-Feb
1970-02-09 Mon
9-Feb
1970-02-10 Tue
10-Feb
1970-02-11 Wed
11-Feb
1970-02-12 Thu
12-Feb
1970-02-13 Fri
13-Feb
1970-02-14 Sat
14-Feb
1970-02-15 Sun
15-Feb
1970-02-16 Mon
16-Feb
1970-02-17 Tue
17-Feb
1970-02-18 Wed
18-Feb
1970-02-19 Thu
19-Feb
1970-02-20 Fri
20-Feb
1970-02-21 Sat
21-Feb
1970-02-22 Sun
22-Feb
1970-02-23 Mon
23-Feb
1970-02-24 Tue
24-Feb
1970-02-25 Wed
25-Feb
1970-02-26 Thu
26-Feb
1970-02-27 Fri
27-Feb
1970-02-28 Sat
28-Feb
1970-03-01 Sun
1-Mar
1970-03-02 Mon
2-Mar
1970-03-03 Tue
3-Mar
1970-03-04 Wed
4-Mar
1970-03-05 Thu
5-Mar
1970-03-06 Fri
6-Mar
1970-03-07 Sat
7-Mar
1970-03-08 Sun
8-Mar
1970-03-09 Mon
9-Mar
1970-03-10 Tue
10-Mar
1970-03-11 Wed
11-Mar
1970-03-12 Thu
12-Mar
1970-03-13 Fri
13-Mar
1970-03-14 Sat
14-Mar
1970-03-15 Sun
15-Mar
1970-03-16 Mon
16-Mar
1970-03-17 Tue
17-Mar
1970-03-18 Wed
18-Mar
1970-03-19 Thu
19-Mar
1970-03-20 Fri
20-Mar
1970-03-21 Sat
21-Mar
1970-03-22 Sun
22-Mar
1970-03-23 Mon
23-Mar
1970-03-24 Tue
24-Mar
1970-03-25 Wed
25-Mar
1970-03-26 Thu
26-Mar
1970-03-27 Fri
27-Mar
1970-03-28 Sat
28-Mar
1970-03-29 Sun
29-Mar
1970-03-30 Mon
30-Mar
1970-03-31 Tue
31-Mar
1970-04-01 Wed
1-Apr
1970-04-02 Thu
2-Apr
1970-04-03 Fri
3-Apr
1970-04-04 Sat
4-Apr
1970-04-05 Sun
5-Apr
1970-04-06 Mon
6-Apr
1970-04-07 Tue
7-Apr
1970-04-08 Wed
8-Apr
1970-04-09 Thu
9-Apr
1970-04-10 Fri
10-Apr
3863 Апартаменты Студио
Недоступно
 580580  55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 60280
В номере могут расположиться до двух взрослых человек.
Порядок оплаты по "горящим" тарифам:
Предоплата в счет стоимости брони быть внесена кредитной картой гостя в момент бронирования для ганантии цены и номера по выбранному тарифу. Остаток оплаты выплачивается в отель напрямую. Внесенная предоплата будет вычтена из инвойса отеля. Сумма предоплаты будет указана на странице выбора комнат.
Мы не берем дополнительных оплат за услуги бронирования!


 

3 звезды Old Town Apartments Warsaw Услуги в номере

Апартаменты Студио


В номере могут расположиться до двух взрослых человек.

  • Будильник
  • Ванная и туалет в номере
  • Полная кухня
  • Радио
  • Телевизор
  • Фен
  • Холодильник
  • Чайник в номере
  •  

Old Town Apartments Warsaw 3 звезды Польша
Здание Отеля / Гостиницы



Увеличить карта отеля Old Town Apartments Warsaw,
Польша
Адрес отеля:
Old Town Apartments Warsaw 3 звезды
Reception:29/3 Nowy Swiat St.
Варшава
00-029,
Польша
Расчетный час: заезд: 13:00
Расчетный час: выезд: 11:00
Дети в
Old Town Apartments Warsaw:
Дети до 2 лет в сопровождении взрослых, оплачивающих полную стоимость проживания, размещаются в апартаментах Олд Таун Варшава - Old Town Apartments Warsaw бесплатно.
Парковка в
Old Town Apartments Warsaw:
Парковка отсутствует.
Расположение отеля Old Town Apartments Warsaw и как добраться:
Апартаменты Олд Таун - Old Town Apartments находятся в 9.9 км от аэропорта Чопин и в 2.6 км от Центрального ЖД вокзала.


Транзакция обрабатывается онлайн безопасной
платежной системой банка HSBC
       
SecurityMetrics for PCI Compliance, QSA, IDS, Penetration Testing, Forensics, and Vulnerability Assessment

Justintimehotels - бронирование отелей, подразделение DVL Travel,
Зарегистрирован в Англии N 05776480, Налоговый Номер 912 542546 TIDS (ID Турагента) 96-0 13912,
Главный офис: Loughton, Essex, IG10 1HF, United Kingdom, Лондон, Email: res@justintimehotels.com
Бронирование отелей Манчестер офис: Grange Avenue, Altrincham, Manchester, WA15 8ED, United Kingdom,
Email: res@justintimehotels.com
Бронирование отелей Москва Информационный центр: Москва, Новый Арбат дом 10, Email: res@justintimehotels.com
Rambler's Top100